Menu
RSS

Киа Мохаве 2017 модельного года: комплектаии и цены нового внедорожника

Киа Мохаве 2017 модельного года: комплектаии и цены нового внедорожника.

 

Корейский Kia Mohave внедорожник вышел на российский рынок в 3-х комплектациях, в каждой из которых устанавливается только 3-литровый дизельный двигатель. Самая дешевая версия модели оценивается в 2,42 миллиона рублей.

В начальной версии внедорожник получил подключаемый полный привод, в остальных 2-х – постоянный. Кроме того, в более дорогом исполнении встречается 2-ступенчатая раздаточная коробка, а максимальная комплектация дополняется самоблоком.

Двигатель, который получил новый Mohave, выдает до 250 л.с. мощности. Вместе с ним на внедорожник устанавливается 8-ступенчатая автоматическая КПП. В таком исполнении автомобиль ускоряется до 100 км/ч, тратя около 9 секунд. Максимальная скорость ограничена отметкой в 190 км/ч.

Вне зависимости от комплектации автомобиль оснащается амортизаторами с переменной жесткостью. Также внедорожник включает в себя дневные ходовые огни, базирующиеся на светодиодах, климатическая установка с двумя блоками управления, один из которых устанавливается в задней части салона, круиз-контроль, дополнительный электроотопитель и другое.

Кроме того, предусматриваются 6 подушек безопасности, несколько систем, отвечающих за стабилизацию и другие функции, ряд датчиков. В багажном отсеке внедорожника уложено полноразмерное колесо.

Продвинутая модификация нового Mohave оценивается в 2,62 миллиона рублей. В этом исполнении встречаются система подогрева рулевого колеса, лобового стекла, передних кресел. За 2,85 миллиона рублей можно приобрести версию внедорожника с регулируемой подвеской, цифровой приборной панелью и другими опциями.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.