Menu
RSS

Компания Renault представила обновленный Duster для России

Компания Renault ("Рено") приступила к серийному выпуску обновленного внедорожника Duster ("Дастер") на заводе "Автофрамос" в Москве. Новинку французского автопроизводителя можно будет приобрести у официальных дилеров уже этим летом.

Рестайлинговый "Рено Дастер", как стало известно Autosway.ru, получил новые двигатели и оборудование, а также некоторые изменения в экстерьере. Внедорожник оснастили новой радиаторной решеткой, другой светотехникой, иной панелью приборов. Цена на обновленный "Рено Дастер" пока не сообщаются.

Напомним, компания Renault озвучила цены на кроссовер Kadjar ("Каджар"). Основными конкурентами новинки станут Фольксваген Тигуан, Ниссан Кашкай, Пежо 4008, Мазда СХ-5 и Киа Спортедж.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.