Menu
RSS

Lada XRAY: цена нового кроссовера в комплектации Exсlusive

Lada XRAY (Лада Икс рей): цена нового кроссовера в комплектации Exсlusive.

Исполнение «Эксклюзив» по планам будет отличаться хромированным декором кузова, другими колёсами, а также обивкой сидений из кожи и алькантары. Интерьер самого дорогого «Икс-Рея» украсят чёрными глянцевыми вставками «под рояльный лак», а на педалях появятся металлические накладки.

Скорее всего, такой кроссовер будет стоить дороже 800 тысяч рублей. Lada XRAY Exclusive будет предлагаться только с самым мощным мотором 1,8-литровым 122-сильным агрегатом ВАЗ-21179. При этом покупатель сможет выбирать между механической и роботизированной коробками передач.

Кстати, о коробках передач. Если сейчас на 1,6-литровые (106 л.с.) машины ставится французская «механика», то вскоре её заменят отечественным аналогом: в Тольятти «проводятся работы по адаптации МКПП 21809» вазовского производства, так что вскоре XRAY станет «ещё более российским». 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.