Menu
RSS

Список самых непопулярных автомобилей возглавили "японцы"

Список самых непопулярных автомобилей возглавила Acura ZDX

Список самых непопулярных автомобилей в США стоимостью до $100 тыс. в прошлом году возглавила модель от японского концерна Honda - Acura ZDX. Рейтинг был подготовлен авторитетным журналом Forbes. В нем учитывались данные по продажам автомобилей на североамериканском рынке дешевле $100 тыс. В прошлом году американцы купили 361 автомобиль Acura ZDX, что выводит его в лидеры антирейтинга. Средняя цена этого спорткара на американском рынке составляет $50.9 тыс. Вслед за ним идет Mitsubishi Lancer Sportback, представленная широкой публике еще в 2008 году. Данная модель разошлась в прошлом году в 682 экземплярах, ее средняя цена составила $18.6 тыс. Замыкает тройку "лидеров" электромобиль  Mitsubishi i-MiEV, который был продано в количестве 1029 единиц (цена $22.9 тыс.).

Примечательно, что по итогам 2012 года антирейтинг Forbes также возглавляли три эти модели.

В десятку автомобилей, которые хуже всего раскупались в США в 2013 году вошли: Nissan GT-R (1.2 тыс. проданных авто), Jaguar XK (1.3 тыс.), Volvo C30 (1.4 тыс.), Subaru Tribeca (1.6 тыс.), VW Golf R (1.6 тыс.), Volvo S80 (1.9 тыс.) и Cadillac Escalade EXT (2 тыс.).



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.