Menu
RSS

Тойота Камри 2017 в новом кузове: цены на комплектации модели в июне официально изменились

Тойота Камри 2017 в новом кузове: цены на комплектации модели в июне изменились. Компания «Тойота Мотор» анонсировала специальные условия приобретения ключевых моделей бренда в июне.

 

Тойота Камри 2017 в новом кузове: цены на комплектации модели

Так, с 1 по 30 июня снижены цены на все комплектации популярного бизнес-седана Toyota Camry, сообщает пресс-служба «Тойота Мотор». Так, максимальная цена перепродажи в версии «Стандарт» теперь стартует с отметки в 1 млн 329 тыс. рублей. Прайс-лист на кроссовер Toyota RAV4 теперь стартует с отметки в 1 млн 415 тыс. рублей за комплектацию «Стандарт». Цены на седан Toyota Corolla начинаются с отметки в 933 тыс. рублей в комплектации «Классик».

Тойота Камри 2017 в новом кузове: цены на комплектации модели по кредиту

С 1 по 30 июня действует новый специальный кредитный продукт «Госпрограмма» от «Тойота Банка», позволяющий приобрести Toyota Camry и RAV4 в кредит с низкой процентной ставкой 9,2% годовых и первоначальным взносом от 20 %. Специальная кредитная ставка распространяется на все комплектации вышеуказанных моделей Toyota.

Тойота Камри 2017 в новом кузове: цены на комплектации модели по программе Trade-in

Также в июне для всех клиентов доступны специальные условия приобретения автомобилей по программе Trade-in. Воспользовавшись программой Trade-in клиент может приобрести Toyota Camry с двигателем 2,5 литра по цене от 1 299 тыс. рублей.

Тойота Камри 2017 модельного года официально представлена: характеристики седана.

Ранее сообщалось, что компания Toyota Motor представила новое поколение седана бизнес-класса Camry для японского рынка.

У «Тойоты Камри» нынешнего поколения есть отличающиеся по конструкции и по дизайну версии для американского и для азиатского рынков, а теперь японцы, судя по всему, решили отказаться от такого разделения.

Новый седан для Японии дизайном внешности и интерьера практически полностью повторяет американскую версию, дебютировавшую в январе этого года. Автомобиль, созданный на новой платформе TNGA, стал длиннее и шире предшественника и получил более выразительный облик.

На японском рынке будет предлагаться только гибридная версия — с 2,5-литровым бензиновым мотором и электродвигателем.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.