Menu
RSS

Киа Рио 2017 в новом кузове: комплектации и цены, дата выхода в России

Киа Рио 2017 в новом кузове: комплектации и цены, дата выхода в России. Официальная премьера одной из самых ожидаемых новинок 2017 года состоится уже 4 июля 2017 года. Автомобиль нового поколения уже "прописался" на питерском конвейере завода Hyundai Motor.

 

Киа Рио 2017 в новом кузове: официальные цены на комплектации

Официальные цены на комплектации Kia Rio будут озвучены ближе к старту продаж. Эксперты  отмечают, что "бюджетник" слегка подорожает, а стоимость его топовых версий будет достигать отметки 1 млн рублей.

Киа Рио 2017 в новом кузове: моторная линейка, технические характеристики

Технические детали о новом Kia Rio для России не раскрываются, однако общеизвестно, что всю агрегатную базу будущий бестселлер позаимствует у своего "двойника" - Hyundai Solaris. Под капотом появится базовый 1,4-литровый мотор с мощностью 100 л.с., а также 1,6-литровый вариант на 123 л.с. Плюс для всех версий Rio на выбор будут предложены 6-ступенчатая "механика" или 6-скоростная АКП.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.