Menu
RSS

РИА Новости: Хендай Солярис - самый угоняемый автомобиль в России

РИА Новости: Хендай Солярис - самый угоняемый автомобиль в России.

 

Автомобиль марки Hyundai возглавил рейтинг самых угоняемых авто в первом квартале 2017 года в РФ. Согласно опросу, наибольшим спросом угонщиков пользуется модель Hyundai Solaris. Об этом информирует официальный сайт РИА Новости.

В список самых угоняемых моделей автомобилей по России в первом квартале, помимо Hyundai Solaris, вошли Toyota Land Cruiser, Land Rover Discovery, Lexus LX, Kia Rio, Ford Focus, Audi Q5, BMW X5.

Как сообщает официальный сайт РИА Новости, наиболее проблемными регионами с точки зрения количества угонов для страховщиков являются Москва и Санкт-Петербург.

В частности, по данным страховой компании "МАКС", в Москве и Московской области доля угонов составляет 25% от всех угонов по стране, на Санкт-Петербург и Ленинградскую область приходится 51% всех угонов по стране, а на все остальные регионы приходится 24% угонов.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.