Menu
RSS

Рено Колеос 2017 в новом кузове: комплектации и цены для России

Рено Колеос 2017 в новом кузове: комплектации и цены для России.

 

Компания Renault вернула на российский рынок кроссовер Koleos. Все Renault Koleos будут оснащаться исключительно полным приводом All-Mode 4x4 и бесступенчатым вариатором CVT X-Tronic. Начальная стоимость автомобиля составит 1 699 000 рублей.

Рено Колеос 2017 в новом кузове: комплектации и цены

Самый доступный вариант Renault Koleos за 1,69 млн рублей представлен исключительно в версии Executive, тогда как кроссоверы с моторами 2,5 л и 2,0 л DCI - только в более богатом исполнении Premium. Топовый бензиновый Koleos обойдется в 2 009 000 рублей, а дизельная версия потянет на 2 169 000 рублей.

В списке стандартного оснащения Executive числятся 18-дюймовые легкосплавные диски, тонированное заднее и боковые задние стекла, текстильная отделка интерьера, круиз-контроль, бесключевой запуск двигателя, система дистанционного запуска Renault старт, двухзонный климат-контроль, подогрев руля и передних сидений, обогрев лобового стекла, парковочные датчики, а также мультимедийная система R-Link2 с горизонтальным 7-дюймовым тачскрином. Правда, небольшой диссонанс вызывают стандартные галогеновые фары.

Рено Колеос 2017 нового поколения для России: моторная линейка

Базовый вариант "Колеоса" оснащается бензиновой "четверкой" 2,0 л мощностью 144 л.с., следом по рангу идет более мощный агрегат 2,5 л на 171 л.с., а на вершине моторной гаммы находится тяговитый турбодизель 2,0 л DCI с отдачей 177 л.с. Такая версия будет доступна для заказа с сентября 2017 года. 

Рено Колеос 2017 для России: дата выхода

Новинка появится у дилеров в июле. При этом дизельные версии приедут в Россию к сентябрю. Производство Renault Koleos налажено в Южной Корее.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.