Menu
RSS

Универсал Лада Веста по цене 800 тыс. рублей готовится к старту продаж

Универсал Лада Веста по цене 800 тыс. рублей готовится к старту продаж.

 

На дорогах Тольятти был недавно замечен универсал LADA Vesta, проходящий испытания. Он естественно был закамуфлирован, однако некоторые детали кузова все же удалось рассмотреть.   Удивляет то, что новый автомобиль LADA Vesta в кузове универсал защищен от посторонних глаз только одной пленкой. Ранее разработчики модели скрывали ее внешний вид более тщательно. Двигателя, которые установят на новинку остаются теми же, что и на седане. Один объемом 1,6 литра, а второй 1,8 литра. Мощность соответственно равна 106 лошадиным силам и 122 л.с. Руководители производства ранее сообщали, что универсальная версия будет собираться в стандартном варианте и с индексом SW. Начало полноценной сборки организовано на конец июня этого года, а в продажу универсал поступит в первый месяц осени. Ориентировочная цена на новинку – 800 тысяч рублей. Кроме этого эксперты не прогнозируют каких-либо инноваций в техническом оснащении модели. Скорее всего, все будет тоже самое, что и в седане. 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.