Menu
RSS

Новая "Шкода Октавия 2017": комплектации и цены для России

Новая "Шкода Октавия 2017": комплектации и цены для России.

Чешский автопроизводитель Skoda назвал рублевые цены на новые модели Octavia Scout и RS. 

Новая Octavia Scout доступна в вариантах лифтбек и универсал по цене от 1,962 миллиона рублей. Автомобиль оснащен двигателем мощностью 180 лошадиных сил и может развить скорость до 216 километров в час. На разгон до 100 километров в час у машины уходит 7,8 секунды.

Под капотом у Octavia RS — двигатель мощностью 230 лошадиных сил. Максимальная скорость автомобиля — 250 километров в час, на разгон от 100 километров в час уходит 6,7 секунды. Базовая стоимость модели в кузове лифтбек составляет 2,196 миллиона рублей, в кузове универсал — 2,276 миллиона рублей.

Модели доступны для предзаказа в салонах дилеров марки.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.