Menu
RSS

Обновлённый «Kia Rio» будет доступен в 10 комплектациях

Обновлённый Kia Rio ("Киа Рио") будет доступен в 10 комплектациях. Минимальная стоимость новинки компании Kia составит 539,9 тыс. рублей, версия Premium ("Премиум") обойдется  покупателю в 809,9 тысяч рублей.

Основные отличия обновленной "Киа Рио" от предшественника - иная радиаторная решетка, новый передний и задний бамперы, иная центральная консоль.

В моторную линейку нового "Киа Рио" войдут четырехцилиндровые двигатели мощностью от 107 до 123 лош. сил.

Ранее сообщалось, что российские продажи KIA Sorento ("Киа Соренто") нового поколения стартуют в июле 2015 года. Прайс-лист новинки (выпускается на калининградском заводе «Автотор»), а также все комплектации станут известны несколько позднее.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.