Menu
RSS

Патентные изображения нового спорткара Acura появились в сети

В сети появились изображения нового спорткара Acura ("Акура"). Новинка, как утверждают эксперты, напоминает серийную модель NSX, правда есть и отличия - форма бамперов, крыши, оптики.

Существует также мнение, что речь в данном случае может идти также о наследнике Honda S2000, который будет построен на общей базе с Acura NSX. Подробная информация о новой модели отсутствует.

Ранее сообщалось, что компания Acura ("Акура") объявила скидки на свои автомобили в России до 15 июня 2015 года. Благодаря скидкам, спецпрограммам, trade-in приобрести седан Acura TLX, а также внедорожники RDX и MDX можно значительно дешевле.

Минимальная стоимость кроссовера Acura RDX составляет от 2 099 000 рублей, семиместный внедорожник Acura MDX в версии "Техно" (Techno) обойдется российскому покупателю в 2 749 000 рублей, седан TLX можно приобрести за 2 миллиона 519 тысяч.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.