Menu
RSS

Мерседес: официальный прием заказов нового седана Mercedes-Benz S-класса стартовал

Мерседес: официальный прием заказов нового седана Mercedes-Benz S-класса стартовал.

 

Российские официальные дилеры Mercedes-Benz начали прием заказов на обновленный седан Mercedes-Benz S-класса, продажи которого начнутся в августе.

Серьезно обновилась гамма силовых агрегатов. Базовая версия Mercedes-Benz S 350d теперь оснащается новым рядным шестицилиндровым турбодизелем объемом 2,9 литра и мощностью 249 л.с., цена такой машины – 6 млн 550 тыс. рублей. Вариант с тем же мотором, развивающим 340 сил, стоит 6 млн 750 тыс. рублей.

Все версии модели комплектуются 9-ступенчатой автоматической коробкой передач и имеют полный привод (кроме модификации S 450, для которой полноприводная трансмиссия предлагается за доплату). По сравнению с дорестайлинговой версией седана Mercedes-Benz S-класса подорожал примерно на 200-300 тыс. рублей. 

Версия Mercedes-Benz S 450 с прежним бензиновым двигателем V6 3.0 (367 л. с.) стоит 6 млн 720 тыс. рублей. Еще один новый мотор – 4,0-литровый V8 с двойным турбонаддувом: на версии S 560 за 7 млн 900 тыс. рублей он развивает 469 л.с., а на модификации AMG S 63 стоимостью 9 млн 400 тыс. рублей – 612 л.с. Цены на роскошную версию Maybach начинаются с 8 млн 280 тыс. рублей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.