Menu
RSS

Форд Куга: официальный отзыв автомобилей в 2017 году

Форд Куга: официальный отзыв автомобилей в 2017 году.

 

ООО «Форд Соллерс Холдинг», которое является официальным представителем Ford на российском рынке, объявляет об отзыве 496 автомобилей Ford Kuga. Как сообщает Росстандарт, отзыву подлежат автомобили, реализованные с мая по октябрь 2010 года.

Причиной отзыва этих автомобилей является нагревательный элемент подогреваемых форсунок омывателя лобового стекла с возможным некачественным уплотнением. 

Ранее сообщалось, что модели Ford Mondeo и Kuga стали доступнее для российских покупателей за счет увеличения предельной стоимости автомобилей, допускаемых к участию в государственной программе льготного автокредитования.

Как сообщает пресс-служба Ford Sollers, компания предоставляет покупателям нового кроссовера Ford Kuga возможность приобрести автомобиль на условиях программы Ford Options, в рамках которой клиенты получают возможность постоянного обновления автомобиля, гарантию его выкупа дилером и сниженный ежемесячный платеж – от 5900 руб./месяц с учетом государственной программы. Минимальный ежемесячный платеж при оформлении кредита Ford Options с государственной программой на бизнес-седан Ford Mondeo составит 5800 рублей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.