Menu
RSS

Audi 29 июня представит седан и универсал A4 нового поколения

Компания "Ауди" (Audi) планирует представить модель A4 нового поколения, которая создана на платформе "МЛБ" (MLB), 29 июня 2015 года. Ожидается появление сразу седана и универсала.

Новинки компании "Ауди", как утверждают эксперты, станут легче на 100 кг. Автомобили получат измененный дизайн, новую моторную линейку. Мировая премьера Audi A4 нового поколения состоится на автомобильном салоне во Франкфурте.

Ранее сообщалось, что компания "Ауди" разрабатывает субкомпактный городской автомобиль, который составит конкуренцию "Мини Купер" (MINI Cooper), "Смарт ФоТу" (Smart ForTwo), а также "Фиат 500" (Fiat 500).



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.