Menu
RSS

"Шевроле Нива" в 2016 году была очень популярна среди авто с пробегом

LADA 4X4 стала лидером ТОП-10 среди авто сегмента SUV с пробегом. За минувший год вторичный авторынок показал объем реализации 100,3 тысяч экземпляров указанной модели.

На второй позиции среди SUV с пробегом на российском авторынке стала модель Chevrolet Niva, которую приобрели в объеме 70,4 тысяч единиц, тогда как аналитика указывает на падение спроса на 0,2%. Третья строчка принадлежит Toyota Land Cruiser, которую приобрели 47,4 тысяч раз, что показало падение на 9,7% при сравнении с показателем 2015-го года.

Отметим, что Toyota RAV4 с количеством авто 40,2 тысячи единиц и уровнем прироста продаж на 1% разместилась на 4-й строчке ТОП-10 SUV с пробегом. Пятое место занял Nissan X-Trail, который купили 29,7 тысяч раз. Вторую часть ТОП-10 SUV с пробегом заняли Honda CR- (29,6 тысяч авто), Nissan Qashqai (28,7 тысяч авто), KIA Sportage (26,5 тысяч авто), UAZ Hunter (25,9 тысяч авто) и Mitsubishi Outlander (28,7 тысяч авто). Суммарно рынок транспорта сегмента SUV с пробегом на в России показал падение количественного оборота на 4,1%.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.