Menu
RSS

Лада 4Х4 в новой комплектации может получить иную платформу

В настоящий момент на предприятии изучают оптимальные варианты платформы для этого автомобиля. В том числе с возможной архитектурой поперечного силового агрегата, что является глобальной тенденцией в сегменте 4x4/SUV с двигателями мощностью до 200 лошадиных сил.

На ВАЗе создают специальную команду инженеров, в задачи которой входит развитие проекта LADA 4x4 NG в тесной кооперации со специалистами альянса Renault-Nissan.

Пока же на тольяттинском автогиганте производят LADA 4Х4 в новых версиях. В ноябре прошлого года в продажу поступили LADA 4Х4 Black Edition и Orange Edition. Особенность новых комплектаций – особый цвет кузова: оранжевый металлик «Апельсин» или черный металлик «Пантера».



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.