Menu
RSS

Новый Volkswagen Passat Alltrack доступен для заказа в Германии

Новый "Пассат Олтрэк" (Passat Alltrack) компании "Фольксваген" (Volkswagen) стал доступен для заказа в Германии. Самый бюджетный варинт новинки, построенной на платформе стандартного "Пассат Эстейт Б8" (Passat Estate B8) обойдется в 38 550 евро.

Напомним, что новый "Фольксваген Пассат Олтрэк" был представлен на Женевском мотор-шоу. Машина получила дополнительную защиту кузова из специального пластика,  модифицированные бамперы.

Автомобиль Volkswagen Passat Alltrack новой генерации, за основу которого взята платформа стандартного Passat Estate B8, был презентован публике на Женевском мотор-шоу. В моторной линейке новинки бензиновый двухлитровый мотор 2.0 TSI мощностью 220 лош.с., а также три варианта дизельного мотора 2.0 TDI (150, 190 и 240 лош.сил).

Ранее сообщалось, что компания "Фольксваген"объявила скидки (от 50 до 120 тысяч рублей) на модели Touareg ("Таурег"), Jetta ("Джетта"), Polo ("Поло") и Tiguan ("Тигуан"). Новые предложения для покупателей действуют до 31 июля 2015 года и действительны для автомобилей, выпущенных до 21 мая 2015 года.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.