Menu
RSS

Хендай Крета 2017 в новом кузове получила новую комплектацию и цену

Хендай Крета 2017 модельного года получила новую комплектацию и цену.

Теперь Hyundai Creta с 1,6-литровым двигателем, шестиступенчатой механической или автоматической коробками передач может комплектоваться системой полного привода, говорится в сообщении компании. Ранее полным приводом оснащались автомобили с двухлитровым двигателем и шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

В компании отмечают, что полноприводные модели традиционно популярны среди российских клиентов и доля таких комплектаций модели Creta превысит 50%.

Также для модели стала доступна комплектация Comfort Plus, дополненная по сравнению с Comfort следующим оборудованием: фарами проекционного типа со статичными лампами подсветки поворота при повороте руля, передними противотуманными фарами и светодиодными дневными ходовыми огнями. Для средней комплектации Active данные опции стали доступны в новом пакете Light.

Рекомендованная максимальная розничная цена на Hyundai Creta с полным приводом, 1,6-литровым двигателем и механической коробкой передач в комплектации Active составляет 964 900 рублей. Полноприводная Creta с мотором объемом 1,6 л и автоматической трансмиссией в комплектации Comfort доступна по цене 1 134 900 рублей.

Hyundai официально представила модель Creta на российском рынке летом 2016 года. Модель собирается на заводе в Санкт-Петербурге. По итогам 2016 года Creta стала второй по популярности моделью Hyundai. В минувшем году производитель реализовал на российском рынке 21 929 этих машин. По итогам первых двух месяцев 2017 года, следует из данных АЕБ, Creta занимает четвертое место по продажам в России (6 620 штук).

Ранее сообщалось,

Хендай Крета 2017 модельного года в Москве пользуется популярностью. Компактный внедорожник Hyundai Creta по итогам марта-месяца текущего года выбрали более 700 москвичей.

 Toyota RAV в марте оказалась менее популярной – 575 штук, что почти на 40% больше в сравнении с тем же месяцем прошлого года. 

Тройку лидеров замыкает Volkswagen Tiguan, который показал отличный прирост показателей в 189% по отношению к марту 2016 года. Всего удалось продать 428 автомобилей. 

Четвертая позиция осталась за японским кроссовером Nissan X-Trail, который разошелся тиражом почти 400 штук, что на 2.3% больше, чем в прошлом году. Замыкает ТОП-5 корейский Kia Sportage с результатом в 390 экземпляров (+150%).



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.