Menu
RSS

Киа Рио 2017 нового поколения официально представлен на фото

Киа Рио 2017 нового поколения официально представлен на фото.

 

Российский офис корейской марки намекнул, какой будет новинка, представив первые официальные эскизы.

 

Как обещает пресс-служба марки, с точки зрения стилистики четвёртое поколение Kia Rio для российского рынка будет серьёзно отличаться от своего предшественника: если верить пресс-релизу, «это абсолютно новый, современный и в некоторых ракурсах даже футуристичный автомобиль».

Впрочем, благодаря стараниям фотошпионов, мы знаем, как будет выглядеть российская версия модели: в сети ранее публиковались снимки и внешности, и интерьера. А благодаря базе данных Росстандарта, также стали известны характеристики седана.

Сразу отметим, что ранее опубликованные фотографии не противоречат официальным скетчам — форма оптики и детали внешности весьма похожи, но художники специально сделали рисованную версию более агрессивной.

В любом случае, ждать премьеры новинки осталось совсем недолго — буквально на днях Kia Rio на условиях эмбарго покажут журналистам. Массовое производство седана Kia Rio 2017 модельного года запланировано на первую половину июля текущего года.

Ранее сообщалось, что купить Киа Рио по новым ценам на комплектации можно до 30 июня 2017 года.

Компания KIA Motors Rus в партнерстве с компаниями «Балтийский лизинг», «ВТБ Лизинг», «Европлан», «Major Лизинг» и «Сбербанк Лизинг» запустила специальное предложение для корпоративных клиентов «Лизинг 8%-8%-8%» на приобретение автомобилей KIA Rio. Новая программа действует с 17 апреля по 30 июня 2017 года во всех 180 дилерских центрах в 93 городах России, сообщает пресс-служба KIA Motors Rus.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.