Menu
RSS

Lada XRAY: цена новой комплектации составляет 830 000 рублей.

Lada XRAY (Лада Х рей): цена новой комплектации составляет 830 000 рублей.

 

С 21 июня 2017 года официальные дилеры Lada начинали принимать заказы на новую версию кроссовера под названием Exclusive.

Новая версия отличается богато декорированным салоном бежевого цвета. Сиденья Lada XRAY Exclusive обшиты экокожей и алькантарой, а также украшены вышивкой. Рулевое колесо, чехол селектора коробки передач и декоративные вставки также обшиты экокожей и вдобавок прострочены нитями светло-бежевого цвета.

Дополнительно интерьер декорирован черными глянцевыми вставками на передней панели и дверях, а также оригинальными текстильными ковриками и стальными накладками на педали. Кроме того, инженеры и дизайнеры внедрили светодиодную подсветку интерьера.

За основу комплектации Exclusive взят 1,8-литровый XRAY Luxe. Автомобиль оснащен климат-контролем, 17-дюймовыми дисками колес, обогревом лобового стекла, камерой заднего вида и продвинутой мультимедийной системой.

То, что это именно «Эксклюзив», подчёркивают специальные шильдики на двери багажника и рамках задних дверей. C механической коробкой передач новинка стоит 805 900 рублей, с роботом — 830 900 рублей. Таким образом, доплата за приставку Exclusive и вышеупомянутый комплект улучшений составляет 32 тысячи рублей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.