Menu
RSS

Тойота Камри 2018 года: новая модель в новом кузове встала на конвейер

Тойота Камри 2018 года: новая модель встала на конвейер. Официальные цены на комплектации Toyota Camry в новом кузове пока не сообщаются.

 

Новинка от японского автопроизводителя Toyota Camry восьмого поколения встала на конвейер. Выпуск автомобиля налажен на предприятии «Тойоты» в американском штате Кентукки, который является крупнейшим производством японского бренда в мире.

Базой для новинки служит платформа TNGA. В качестве оборудования в наличие будут новая мультимедийная система, 7-дюймовый сенсорный монитор, система экстренного торможения, система удержания в полосе движения, система распознавания пешеходов, светодиодная оптика и адаптивный круиз-контроль. Это только в базовой комплектации.

Под капотом расположены бензиновый мотор объемом 2,5 литра мощностью 206 лошадиных сил, бензиновый же двигатель V6 объемом 3,5 литра мощностью 305 л.с. и гибридный силовой агрегат на основе 2,5-литрового мотора мощностью 211 л.с. В качестве трансмиссии — 8-скоростная автоматическая коробка переключения передач.

Официальные продажи нового поколения Toyota Camry стартуют в конце лета текущего года. Когда автомобиль приедет в Россию, в настоящее время не известно. Тем не менее, предполагается также наладить производство его на российском предприятии в Санкт-Петербурге.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.