Menu
RSS

Хонда Цивик 2017 в новом кузове готовится к старту продаж в России

Хонда Цивик 2017 в новом кузове готовится к старту продаж в России.

 

В российском представительстве японского бренда подтвердили вероятность возобновления поставок этих моделей на российский рынок. Об этом "Авторамблеру" рассказали в пресс-службе Honda.

"Конкретных планов по выводу Civic и Accord на рынок нет, однако такая возможность рассматривается – при условии, что в стране сложится располагающая к этому экономическая ситуация", - пояснил собеседник.

Напомним, Honda остановила поставки моделей Civic и Accord в мае 2015 года в связи с невысоким спросом. На сегодняшний день бренд представлен в России двумя SUV: кроссовером CR-V (от 2 109 900 рублей за автомобиль 2017 модельного года) и внедорожником Pilot (2 999 900 рублей).

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.