Menu
RSS

В России стартовали продажи обновленного Hyundai i40

Компания "Хендай" (Hyundai) начала продажи обновленного семейства i40 на российском авторынке. Цены универсала варьируются от 1 134 900 до 1 514 900 рублей, новый седан Hyundai i40 обойдется покупателю от 994 900 до 1 474 900 рублей.

Ранее сообщалось, что в планах "Хендай" представить на российском автомобильном рынке до конца 2015 года сразу несколько новинок. Как отмечал Алексей Калицев (исполнительный директор «Хендэ Мотор СНГ» - прим. Autosway.ru), помимо i40 это модели Tucson и Santa Fe. Следует также отметить, что в 2016 году в Санкт-Петербурге на конвейере завода «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» начнется производство субкомпактного кроссовера Hyundai.

В РФ обновленный Hyundai i40 предлагается с новым 141-сильным 1,7-литровым дизелем объемом 1,7 л в паре с 7-ступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями 7DCT. Кроме того, седан и универсал также доступны с прежним бензиновым двухлитровым силовым агрегатом мощностью 149,6 лош.с. Отмечается, что четырехдверку можно приобрести и со 135-сильным бензиновым двигателем.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.