Menu
RSS

УАЗ Симба: фото нового минивэна появилось в сети

УАЗ Симба: фото нового минивэна появилось в сети.

Недавно сотрудники автомобильного портала «Колеса.ру» поделились собственным видением минивэна УАЗ «Симба», известного под заводским индексом 3165. Пока неизвестно планирует ли руководство российской компании выпускать такую машину.

 Ещё в 1999 году УАЗ презентовал прототип девятиместного автомобиля «Симба», однако проект было решено отложить. Данная модель объединяет в себе черты микроавтобуса и внедорожника, при этом большую часть узлов и агрегатов УАЗ-3165 «Симба» получил от УАЗ-3162 «Симбир», на основе которого был создан внедорожник «Патриот».

 Появившиеся в сети изображения демонстрируют, как могла бы выглядеть модель «Симба» в наше время. Эксперты отмечают, что передняя часть минивэна напоминает УАЗ «Патриот». Помимо этого, от этого автомобиля новинка получил задние фары. Кроме того, при создании рендера специалисты применили ряд дизайнерских решений, которые сегодня используются в современных автомобилях от УАЗ. Автор изображений уверен, что в случае если УАЗ «Симба» всё-таки поступит в продажу, его оснастят системой полного привода и увеличенным клиренсом, поскольку на таком автомобиле должно быть комфортно ездить не только по городу, но и в условиях бездорожья.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.