Menu
RSS

Мазда: комплектации и цены новой Mazda CX-5 2017 модельного года для России

Мазда: комплектации и цены новой Mazda CX-5 2017 модельного года для России.

 

1 июля, в России стартуют продажи нового поколения кроссовера Mazda CX-5. Производством этого автомобиля занимается предприятие японской марки во Владивостоке. Первым экземпляром нового CX-5, сошедшего с конвейера завода в РФ, стала версия этой модели в цвете Soul Red Crystal.

Автомобиль оснащен системой G-Vectoring Control (GVC), аналогичной той, что ставится в новые Mazda 3 и Mazda 6. Данная технология позволяет улучшить обратную связь между автомобилем и водителем за счет перераспределения подаваемого на переднюю ось крутящего момента в зависимости от положения рулевого колеса.

Новая Mazda CX-5 будет доступна на российском авторынке в трех комплектациях: Drive, Active и Supreme. В моторную линейку этой модели войдет 2-литровый мотор на 150 лошадиных сил, а также 2,5-литровый агрегат на 194 «скакуна». Стоимость базовой версии новинки составит 1 миллион 431 тысячу рублей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.