Menu
RSS

УАЗ Патриот 2017 в новом кузове: технические характеристики новой модели

УАЗ Патриот 2017 в новом кузове: технические характеристики новой модели.

 

Популярный российский внедорожник УАЗ «Патриот» переживет очередной рестайлинг уже осенью текущего года. Напомним, что предыдущее обновление прошло не так уж давно – как раз таки осенью, но 2016 года. Точную информацию о том, какие именно изменения ожидают нас через полгода в «посвежевшем» «Патриоте», производитель тщательно скрывает.

Вместе с тем, отечественным журналистам удалось выяснить кое-какие подробности на этот счет. Так, планируется установить на внедорожник модернизированный вариант текущего бензинового двигателя, который будет выдавать уже на 135, а около 150 «лошадей». Еще одна серьезная инновация – появление в «топовой» версии модели 6-диапазонного «автомата». Эти коробки буде поставляться из Китая.

«Патриот» должен получить также модернизированные тормоза. Вместо нынешних барабанных задних механизмов, наиболее богатые версии внедорожника обзаведется дисковыми тормозами. Кроме того, задняя пятая дверь автомобиля получит новый, доработанный уплотнитель, что поможет решить проблему засасывания в заднюю часть салона дорожной пыли.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.