Menu
RSS

Новый Рено Дастер 2017 модельного года попал на видео

Новый Рено Дастер 2017 модельного года попал на видео.

 

Новое поколение Renault Duster выходит уже 22 июня 2017 года. Пока же нам остается довольствоваться частными рендерами и шпионскими фотографиями закамуфлированного прототипа. Отметим, что новый Duster будет иметь две версии на 5 и 7 посадочных мест. Предполагается, что под капотом расположатся турбированные моторы.

Накануне интернет порадовал нас целым рядом новостей по следующему Renault Duster. Так, кроме частного рендера, появился шпионский видеоролик, на котором запечатлен предсерийный прототип внедорожника, проходящий дорожные испытания. Авто затянуто в камуфляж, однако просматриваются более узкие фары и увеличенные воздухозаборники, что наталкивает на мысль о турбомоторах.

К сожалению, пока даже не известно доподлинно о том, какая именно платформа будет использована в новом «Дастере». Скорее всего, что в этом плане ничего не изменится, и автомобиль сохранит за собой прежнюю архитектуру B0. По другой версии, новинка будет базироваться на платформе CMF от «Кашкая». Якобы именно она и позволит сделать 7-местную версию кроссовера, которая выйдет в 2018 году.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.