Menu
RSS

На «Автоторе» в Калининграде стартовал выпуск новой модели Hyundai i40

На «Автоторе» в Калининграде стартовал выпуск новой модели i40 компании Hyundai Motor ("Хендай Мотор"). Отмечается, что обновленная модель выйдет в 6-ти комплектациях в кузове седан и в 3-х – в кузове универсал.

Обновленный Hyundai i40 отличается от своего предшественника измененной формой передней и задней светотехники, новой радиаторной решеткой, рядом новых опций, улучшенным салоном. Напомним, что с марта 2013 года "Автотор" собрал более 16,5 тыс. автомобилей "старой" модели i40 компании "Хендай Мотор".

Ранее сообщалось, что компания "БМВ" (BMW) с 1 июня начала сборку кроссовера "Икс 4" (X4), который, как утверждают эксперты, станет конкурентом "Порше Макан" (Porsche Macan) и "Рейндж Ровер Эвок" (Range Rover Evoque). Речь идет непосредственно о крупноузловой сборке автомобилей. Объемы производства "БМВ Икс 4" пока не разглашаются



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.