Menu
RSS

Мазда: комплектации и цены Mazda CX-5 нового поколения для России

Мазда: комплектации и цены Mazda CX-5 нового поколения для России.

 

В России стартовали продажи кроссовера Mazda CX-5 нового второго поколения. Машины для отечественного рынка производят на автозаводе СП «Мазда Соллерс Мануфэкчуринг Рус», расположенного во Владивостоке.

Новая CX-5 представлена на автосалоне в Лос-Анджелесе в конце 2016-го. Премьера европейского варианта кроссовера прошла позднее – в начале этого марта на Женевском автосалоне.

Первоначально на авторынке РФ одна из самых популярных моделей в истории бренда будет доступна на выбор со 150- и 194-сильными бензиновыми моторами.

Вариантов комплектации предусмотрено три. Кроссовер в базовом исполнении обойдется от 1,43 млн. рублей.

Если во внешнем дизайне «второй» CX-5 никакой революции не произошло, то в технической части изменения весьма существенные. Отдельно стоит упомянуть новую платформу, систему векторного распределения тягового усилия, которая позволяет более уверенно и комфортно проходить повороты, а также улучшенную шумоизоляцию. Последнему критерию японские инженеры уделили много внимания.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.