Menu
RSS

Субару: официально Subaru XV в России появится осенью 2017 года

Субару: официально Subaru XV в России появится осенью 2017 года.

 

Старт продаж нового поколения японского кроссовера Subaru XV на рынке Российской Федерации запланирован на осень 2017 года. Об этом отечественным журналистам сообщил представитель местного подразделения «Субару Мотор». Напомним, что сейчас предыдущий Subaru XV предлагается у нас только в спецверсии Hyper Edition за 1.8 млн. рублей.

Расценок на новый кроссовер представитель марки не назвал, поэтому для разрешения этого вопроса поклонникам марки придется подождать до конца лета. Зато стало известно о том, что российское представительство Subaru рассматривает возможность расширения модельного ряда, хотя конкретную модель пока озвучивают.

Все тот же источник в «Субару Мотор» также отметил, что при любых раскладах в 2017 году пополнения в модельной линейке Subaru на российском рынке ждать точно не стоит. Напомним, что новое поколение кроссовера Subaru XV было презентовано в рамках Женевского мотор-шоу в марте текущего года.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.