Menu
RSS

Лада Веста универсал: цены на комплектации, дата выхода, официальный старт продаж в 2017 году

Лада Веста универсал: цены на комплектации, дата выхода, официальный старт продаж в 2017 году.

 

Фотошпионам снова удалось запечатлеть салон кросс-универсала Lada Vesta Cross. Снимки опубликовано в группе RCI. Как и было обещано, салон вышел более ярким и функциональным, чему у седана. Впрочем, техническая сторона у всех версий «Весты» идентична. Старт продаж намечен на второе полугодие 2017 года по цене в районе 800 тыс. рублей.

С первого взгляда заметна контрастная прострочка на обивке сидений и отделке панелей салона вроде дверных карт и функционального подлокотника, который имеет просторный внутренний бокс для хранения разного рода «мелочевки». Кроме того, несколько изменена панель приборов, которая впоследствии перекочует и на седан.

А вот что касается силовых агрегатов, то они ничем не отличаются от четырехдверной Lada Vesta. Это базовый 1.6-литровик на 106 «лошадок», а также новый 1.8-литровый мотор на 122 л.с. Коробки – 5-скоростная МКПП и корявенький «робот» АМТ, который обещают в будущем заменить на нормальный «автомат». Точных цен пока нет, но они будут стартовать 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.