Menu
RSS

Фольксваген Поло 2017 в новом кузове официально представлен, технические характеристики модели

Фольксваген Поло 2017 в новом кузове официально представлен, технические характеристики модели.

 

Volkswagen Polo нового шостого поколения перестал быть секретом. Немецкий автопроизводитель официально представил следующую генерацию одной из самых популярных своих моделей. Новый Поло получил более зрелый дизайн, по сравнению с предшественником увеличился в размерах, а его силовую линейку пополнил целый ряд новых двигателей.

В силовую линейку вошел атмосферный бензиновый мотор (66 л.с., 1,0 л), две турбированых «тройки» (96 и 115 л.с., 1,0 л, бензин), новейший 150-сильный 1,5-литровый турбомотор с функцией деактивации блока цилиндров. Кроме того, покупателям предложат два 1,6-литровых дизеля (81 и 96 л.с.).

VW также представил «горячий» Polo GTI с 2,0-литровым турбированным мотором с отдачей в 200 л.с.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.