Menu
RSS

Хендай Грета 2017 с новой ценой и комплектацией готовится к старту продаж

Хендай Крета 2017 с новой ценой и комплектацией готовится к старту продаж.

 

 Компания Hyundai на автомобильном рынке Индии намерена выпустить новый кроссовер Creta SX+ (dual tone). Модель получит двухцветную окраску и несколько дополнений к «железу». Об этом стало известно после публикации прайс-листа на автомобили от индийского офиса Hyundai.

Первыми о выходе нового кроссовера рассказали представители компании Hyundai Creta Group. Они акцентировали внимание на том, что в скором времени жители Индии смогут купить автомобиль в черном и белом цвете. В комплектацию кроссовера Creta SX+ войдут также обновленные сиденья в салоне. По предварительным данным, обшивка будет красного и черного цветов. Ранее автолюбители акцентировали внимание на том, что это их любимая цветовая гамма. Возможно, появится и красный кузов, считают эксперты. Стоит отметить, что внутри Creta SX+ есть современная мультимедийная система с большим монитором и совместимостью с Apple CarPlay/Android Auto. Для автомобильного рынка России может быть создан автомобиль с 5-дюймовым экраном в мультимедийной системе.

Дебют модернизированного кроссовера состоится в Индии уже в скором времени. Под капотом автомобиля расположен двигатель на 123 лошадиные силы. Объем такого силового агрегата составляет 1,6 литра. Он будет работать в тандеме с дизельным мотором объемами в 1,4 и 1,6 литров. В модельном ряде имеются и версии, работающие на «тяжелом» топливе. Производительность такого кроссовера будет немного меньше. По данным в прайс-листе, двигатели будут работать вместе с автоматической и механической трансмиссией.

Хендай Крета 2017 в новом кузове: характеристики новой комплектации, цены кроссовера

Корейская марка оформила документы на новую модификацию сверхпопулярного кроссовера.

Сейчас полный привод на Hyundai Creta доступен лишь для версии, оснащенной 2,0-литровым силовым агрегатом мощностью 149 л.с. и автоматической коробкой передач. Однако, судя по полученному сегодня ОТТС, вскоре линейка модификаций будет расширена — об этом российский офис марки сообщал и ранее, однако подробности не раскрывались.

В частности, полноприводной трансмиссией обзаведутся 1,6-литровые версии, притом и с механической, и с автоматической коробками. Как следует из официальных документов, если двигатель переднеприводной версии выдает 123 л.с. (151 Н·м), то для исполнения 4WD этот силовой агрегат дефорсирован до 121 л.с. (148 Н·м).

За такую полноприводную «Крету» дилеры планируют просить 964 900 рублей за модификацию с механикой и 1 134 900 рублей за исполнение с автоматом. Для сравнения, двухлитровый кроссовер стоит 1 179 900 рублей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.