Menu
RSS

«АВТОВАЗ» готовится к выпуску обновленного внедорожника Lada «4х4»

Компания «АвтоВАЗ» готовится выпустить в течение года обновленный внедорожник Lada «4х4». Об этом заявила Наталия Воробьева - руководитель проекта.

Как стало известно, новинка российской компании станет более комфортной. Всего члены клуба любителей Lada 4x4 внесли на рассмотрение 140 предложений по улучшению автомобиля.

Ранее сообщалось, что компания Lada Sport (дочернее предприятие ОАО "АвтоВАЗ" - прим. Autosway.ru) начала в июне продажи специальной серии автомобилей Lada через дилерскую сеть. Право продавать новые автомобили получили лучшие автосалоны.

Напомним также, что "Лада Спорт" планирует выпустить в 2016 году 180-сильную модель Lada Kalina NFR Turbo ("Лада Калина НФР Турбо"). Подробностей о новинке пока нет.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.