Menu
RSS

Шкода Рапид 2017 года: официальные цены на комплектации модели

Шкода Рапид 2017 года: официальные цены на комплектации модели.

 

Новинка, сборка которой уже стартовала на заводе в Калужской области, поступит в продажу 22 июля.

Обновленный лифтбек получил ценник от 604 тысяч до 847 тысяч рублей, что на 5 тысяч дороже дорестайлинговой версии. Внешне новый Rapid можно отличить от старого по иным противотуманкам, измененным задним фонарям и бамперам.

Известно, что модель предложат с бензиновым двигателем MPI объемом 1,6 литра, который также выпускается под Калугой на мощностях моторного завода Volkswagen. Кроме того, в линейку силовых агрегатов войдет 125-сильный турбомотор объемом 1,4 литра с "роботом" DSG-7.

В пресс-службе Skoda напомнили, что Rapid является бестселлером бренда в России – по итогам первого квартала текущего года в стране было продано 6 229 автомобилей, что на 12% больше, чем за тот же период 2016 года.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.