Menu
RSS

Компания "Chevrolet" официально представила седан "Cruze" нового поколения

Компания "Шевроле" (Chevrolet) официально представила седан "Круз"(Cruze) нового поколения. Автомобильная новинка, которая по мнению экспертов имеет некоторое сходство с последним седаном Opel Astra ("Опель Астра"), получила новую платформу D2XX.

Колесная база "Круз"(Cruze) нового поколения выросла на 15 мм, масса авто сократилась на 133 кг. На американский рынок модель должна выйти в начале 2016 года. При этом ожидается появление новинки  с абсолютно новым 153 -сильным мотором объемом 1,4 литра.

Ранее сообщалось, что компании Opel и Chevrolet, входящие в концерн General Motors ("Дженерал Моторс"), отказались от участия в программе обновления автопарка в РФ. Об этом сообщили представители марок. Данную информацию подтвердили в Минпромторге, при этом в программе утилизации принимает участие ЗАО "GM-АвтоВАЗ".



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.