Menu
RSS

В России стартовали продажи Skoda Rapid с новым двигателем

Чешская компания Skoda ("Шкода") приступила к реализации на территории РФ автомобилей Rapid ("Рапид") с новым 1,6-литровым мотором. Как стало известно, двигатели на данный момент поставляются из Германии.

"Шкода Рапид" 1.6 MPI (90 лош. с.) с МКПП в «усеченной» комплектации Entry ("Энтри") стоит 499 000 рублей, версия Active ("Эктив") обойдется российскому покупателю в 559 000 рублей. 110-сильную версию мотора 1.6 MPI можно заказать также и с АКПП.

Ранее сообщалось, что компания Skoda планирует выпускать 2 версии Skoda Snowman ("Шкода Сноумен"). Изображение нового кроссовера уже появилось на просторах интернета.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.