Menu
RSS

Госпрограммы «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль»: льготное автокредитование при покупке автомобилей Лада

Госпрограммы «Первый автомобиль» и  «Семейный автомобиль»: льготное автокредитование при покупке автомобилей Лада.

 

В рамках новых программ льготного автокредитования определённым категориям покупателей предоставляется право на дополнительную единовременную скидку в размере 10% от общей цены приобретаемой машины. В их число входят граждане, имеющие двух или более несовершеннолетних детей (мера господдержки — «Семейный автомобиль»), а также те, кто впервые покупают автомобиль в собственность (программа — «Первый автомобиль»).

В пресс-службе АВТОВАЗа рассказали о том, что одним из самых популярных автомобилей у начинающих водителей является наиболее доступная модель Lada – это седан Granta в комплектации «Стандарт». Её стартовая цена составляет сейчас 389 900 рублей, при этом участникам госпрограммы «Первый автомобиль» покупка обойдётся в 351 000 рублей (то есть выгода равна 38 990 рублей).

Участниками программы «Семейный автомобиль» могут стать те, у кого есть два или более несовершеннолетних ребёнка. Представители АВТОВАЗа отметили, что для них оптимальным выбором должны стать самые вместительные модели бренда – седан Vesta и универсал Largus. В рамках программ «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» начальную версию Ларгуса можно купить за 476 910 рублей (выгода составляет 52 990 рублей); а базовая комплектация Весты обойдётся минимум в 491 310 рублей (выгода равна 54 590 рублей).

На официальном сайте Lada есть калькулятор для расчёта цен по новым госпрограммам. Он включает в себя все модели бренда и поможет рассчитать итоговую сумму, а также размер скидки для участников новых мер поддержки «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль».

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.