Menu
RSS

Фольксваген Таурег 2017: фото модели появилось в сети, старт продаж новинки

Фольксваген Таурег 2017: фото модели появилось в сети, старт продаж новинки.

 

Компания Volkswagen готовит для официальной презентации обновленную модель своего внедорожника – Touareg. Известно, что презентация должна состояться в ближайшее время. И это в то время, как папарацци уже успели заснять новый внедорожник без камуфляжа. Первые снимки появились в сети интернет. В серийное производство автомобиль будет запущен уже этой осенью.

Новая генерация внедорожника при производстве была поставлена на платформу MLB EVO. За счет нее автомобиль стал легче, а центр тяжести стал ниже. Данная платформа используется в таких моделях как Porsche Cayenne и Audi Q7. Силовая составляющая нового Volkswagen Touareg будет представлена в вариантах двигателей с бензиновым и дизельным двигателем. 

Бензиновый атмосферный двигатель имеет двигатель объемом 3,6 литра и мощность 280 л.с. Турбированный двигатель на дизельном топливе получил объем 3 литра и мощность 220 л.с. Также производителем предусмотрена версия установки гибридного двигателя. Он имеет состав бензинового вышеуказанного двигателя и двух электромоторов. Его мощность в совокупности составляет 355 л.с. 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.