Menu
RSS

Новая Лада Нива (4x4) получит коробку передач от Рено Дастер

Новая Лада Нива (4x4) получит коробку передач от Рено Дастер.

 

Новая Лада Нива (4x4) получит коробку передач от Рено Дастер. В Сети появились новые данные о следующей генерации Lada 4x4, которые косвенно подтверждают слухи о том, что внедорожник построят на платформе Альянса B0.

Как сообщает портал MassCars, на АВТОВАЗе прорабатывают вопрос об установке на новое поколение Lada 4×4 коробки от Renault Duster. Уточняется, что речь идёт о механической «шестиступке» TL8, которой оснащены полноприводные модификации французского кроссовера.

Сколько ждать выхода новой генерации Lada 4×4, пока достоверно неизвестно. По неофициальным данным, модель не появится ранее 2019 года.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.