Menu
RSS

Тойота РАВ4: цены на новую комплектацию кроссовера в 2017 году

Тойота РАВ4: цены на новую комплектацию кроссовера  в 2017 году.

 

В российском офисе компании рассказали о том, что до 31 июля текущего года цена Toyota RAV4 Adventure стартует с отметки 1 749 000 рублей, столько стоит модификация с двухлитровым двигателем. Кроссовер с мотором объёмом 2,5 литра можно купить в указанный период минимум за 1 899 000 рублей. До конца следующего месяца покупатели также могут оформить на спецверсию кредит со ставкой 9,2% годовых и первоначальным взносом от 20%.

 В пресс-службе компании отметили, что кузов такого кроссовера дополнительно защищён пластиковыми расширителями колёсных арок и бамперов, что «позволяет двигаться к цели, не заботясь об особенностях рельефа». Экстерьер автомобилей новой серии также отличается легкосплавными дисками тёмного цвета диаметром 18 дюймов и наличием эмблемы Adventure.

В оснащение спецверсии вошли: мультимедийная система на платформе Android с цветным TFT-дисплеем диагональю восемь дюймов и предустановленным приложением «Яндекс.Навигатор»; светодиодный ближний и дальний свет, бесключевой доступ и двухзонный климат-контроль.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.