Menu
RSS

Рено Дастер 2017 модельного года в новом кузове и новой комплектации, цены

Рено Дастер 2017 модельного года в новом кузове и новой комплектации, цены.

 

В Италии дилеры принимают заказы на лимитированную модификацию кроссовера Dacia Duster. В России эта модель продается под брендом Renault.  Цена новинки – от 20 500 евро, что в пересчете на наши деньги составляет примерно 1 277 000 рублей по актуальному курсу. Пока нет данных о том, появится ли такая версия в других странах.

Новую версию Дастера назвали Strongman Extra Limited Edition, она будет выпущена тиражом всего в 100 экземпляров. Создание лимитированной спецсерии приурочили к мероприятию Fisherman’s Friend StrongmanRun – это гонки с препятствиями, которые прошли в Италии в минувшие выходные. Dacia выступала официальным спонсором забега.

Автомобили спецсерии оснащаются 110-сильным дизелем 1.5, который работает в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач. В новом варианте исполнения Duster имеет полный привод.

Особый Duster окрашен в белый цвет, крыша кроссовера выполнена в глянцевом чёрном. На кузов нанесены изображения морской тематики. Также модель получила 16-дюймовые колёсные диски и эксклюзивные коврики. Еще в арсенале Dacia Duster Strongman Extra Limited Edition значатся кондиционер, мультимедийная система с тачскрином и навигатором, камера заднего вида, круиз-контроль.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.