Menu
RSS

Цены на авто с пробегом в России в частных объявлениях Авито, Авто ру и Дром ру выросли

Цены на авто с пробегом в России в частных объявлениях Авито, Авто ру и Дром ру выросли.

 

Представители аналитического агентства «Автостат» заявили, что иномарки с пробегом на российском рынке за последние три года подорожали на 29%. Об этом сообщает официальный сайт организации.

Эксперты изучили предложения по иномаркам с трехлетним сроком эксплуатации на таких популярных сайтах, как Avito, Auto.ru и Drom.ru, и заметили существенный рост цен.

Сильнее всего с марта 2014 года в России выросла цена на Mazda 6. Модель подорожала до 1 млн 63 тысяч рублей (то есть на 50%). На 40% подорожал кроссовер Toyota RAV4, и на 30% ценник поднялся на седаны Toyota - Corolla и Camry. Цены выросли и на Kia Rio (26%).

Кроме того, подорожали Hyundai Solaris (16%), Ford Focus (15,4%) и Volkswagen Polo (10,4%).

Ранее представители «Автостата» рассказали, что Россия вошла в четверку крупнейших авторынков Европы. 

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.