Menu
RSS

Ford Focus в России получит новый 1,5-литровый турбомотор EcoBoost

Ford Focus ("Форд Фокус") в России получит новый 1,5-литровый 150-сильный бензиновый турбомотор EcoBoost ("Экобуст"). Компания Ford начнет продажи на территории РФ обновленной версии модели.

С 0 до 100 км/ч с новинка будет разгоняться за 9,2 секунды. Максимальная скорость "Форд Фокус" с 1,5-литровым EcoBoost - 210 км/ч. Средний расход топива автомобиля составляет 6,7 л. на 100 км пути.

Напомним, что презентация рестайлинговой версии Focus состоялась в феврале прошлого года. Автомобиль получил значительные изменения во внешности, новые опции, а также обновленную линейку моторов.

Ранее сообщалось, что новый Ford Explorer ("Форд Эксплорер") появится в России в 2015 году. Прайс-лист и комплектации "Форд Эксплорера" пока не раскрываются. Напомним, что прежняя версия, предназначенная для отечественного авторынка и выпускаемая на заводе Ford Sollers ("Форд Соллерс") в Татарстане, доступна покупателям по цене от 1 989 000 рублей (с учетом специальных предложений).



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.