Menu
RSS

Киа Рио 2017 в новом кузове попала на фото, характеристики модели

Киа Рио 2017 в новом кузове попала на фото.

 

В сети появилась фотография, на которой изображён тщательно закамуфлированный пятидверный хэтчбек Kia Rio нового поколения

Как сообщает газета «Авторевю», опубликовавшая фотографию, на снимках изображена именно «внедорожная» кросс-модификация пятидверки: это видно по рейлингам на крыше, а также по накладкам на порогах и колёсных арках.

В Китае приподнятую пятидверку Kia K2 Cross показали еще весной. С недавнего времени псевдокроссовер сменил название на Kia KX Cross и под этим именем выйдет на местный рынок этой осенью. Судя по испытаниям прототипов, в России кросс-хэтч появится под занавес года.

Китайский псевдопаркетник, благодаря пластиковому обвесу, немного длиннее и шире нынешнего Rio-хэтчбека. Невелика и прибавка дорожного просвета: у Kia KX Cross под днищем 175 мм, а у стандартной версии модели — 160 мм. Привод — только передний.

На китайском рынке Kia KX Cross оснащаются двумя моторами — 100-сильным 1.4 и 123-сильным 1.6, причем второму полагается только 6-диапазонный автомат. Особенности российских кросс-хэтчбеков пока засекречены, но понятно, что технически пятидверка не будет сильно отличаться от седана.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.