Menu
RSS

УАЗ Профи 2017: официальные комплектации и цены нового автомобиля

УАЗ Профи 2017: официальные комплектации и цены нового автомобиля. Серийное производство и продажи нового коммерческого автомобиля стартуют в сентябре этого года.

 

УАЗ официально раскрыл все подробности, а также назвал цены и комплектации модели «Профи» — своего нового коммерческого автомобиля грузоподъемностью 1,5 тонны. Автомобиль получил новый двигатель ZMZ-PRO мощностью 160 л.с. На текущий момент новинка уже прошла все необходимые сертификационные испытания. Цены на новый «Профи» начнутся от 649 000 рублей.

Покупателям предложат «Профи» в двух комплектациях: «Стандарт» и «Комфорт». В первом случае автомобиль оснастят системой ABS+EBD, подушкой безопасности водителя, электростеклоподъемниками, центральным замком, а также электрозеркалами. Стоимость такой версии составит 649 000 рублей.

 

Накануне стало известно, что УАЗ разрабатывает бензоэлектрическую силовую установку, а теперь стали известны некоторые подробности

За версию «Комфорт» необходимо будет доплатить 50 000 рублей. За эти деньги клиентам дополнительно предложат кондиционер, дистанционно-управляемый центральный замок, противотуманные фары, регулировки сиденья водителя по высоте подушки и поясничному подпору и аудиосистему (c двумя динамиками).

Важное отличие «старшей» версии — наличие объёмного зимнего пакета, куда входят электрообогрев лобового стекла по всему периметру, подогрев сидений, а также аккумулятор повышенной емкости 75А. Соответственно, стоимость «комфортной» версии составит 699 000 рублей.

Уточняется, что на старте продаж потребителям будет предложена только заднеприводная версия «с двумя типами платформ» (какими — не уточняется), на которых можно перевозить до 5 европаллет. Полноприводная версия появится позже.

Разумеется, основным конкурентом нового «Уазика» станет бортовая «Газель-Бизнес». С бензиновым мотором УМЗ газовскую «полуторку» можно купить за 850 тысяч — то есть на 200 тысяч дороже, чем УАЗ «Профи».



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.