Menu
RSS

Фольксваген Таурег 2017 в новом кузове: комплектации и цены, официальная дата выхода

Фольксваген Таурег 2017 в новом кузове: комплектации и цены, официальная дата выхода.

 

России стартовал прием заказов на особый внедорожник Volkswagen Touareg. Спецверсия Wolfsburg Edition обойдется как минимум в 3 199 000 рублей. 

Отметим, что дебют нового Volkswagen Touareg состоится уже в этому году. Модель представят в рамках Франкфуртского автосалона в сентябре. Третье поколение внедорожника создано на платформе MLB, которая также лежит в основе Audi Q7 и Bentley Bentayga.

Интерьер автомобиля выполнен в комбинированном черно-сером цвете Moonrock Grey-Titanium, а потолок имеет черную отделку. В салоне Wolfsburg Edition установлены черно-серые кожаные сиденья Vienna с вентиляцией спереди и подогревом на первом и втором ряду.

Главные отличия от обычной версии - декоративные. Снаружи это хромированные накладки на порогах и бамперах, черные корпуса зеркал, затемненные задние фонари, 19-дюймовые колеса особого дизайна, а также шильдики с гербом города Вольфсбурга на средних стойках.

В исполнение Wolfburg Edition включили пневмоподвеску, коленную подушку безопасности для водителя и боковые подушки для задних пассажиров, систему автоматического управления дальним светом Dynamic Light Assist, мониторинг слепых зон Side Assist и камеру заднего вида.

Специальная версия Wolfsburg Edition предлагается с бензиновым двигателем мощностью 249 л.с. или дизельными моторами мощностью 204 или 245 л.с. в сочетании с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом 4Motion.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.