Menu
RSS

Самые популярные кроссоверы и внедорожники в России в 2017 году

Самые популярные кроссоверы и внедорожники в России в 2017 году.

 

Самые популярные кроссоверы и внедорожники в России в 2017 году. Первая пятерка.

Эксперты составили рейтинг самых продаваемых SUV по итогам семи месяцев 2017 года. Согласно отчету Ассоциации европейского бизнеса, лидерскую позицию продолжает удерживать бюджетный Hyundai Creta. С января по июль эту модель приобрели 27 345 жителей России.

В тройку также входят Renault Duster и Toyota RAV4, которые за отчетный период были реализованы в количестве 22 980 и 18 689 экземпляров соответственно. В первую пятерку попали Chevrolet Niva (16 852 шт.) и Renault Kaptur (16 524 шт.).

Самые популярные кроссоверы и внедорожники в России в 2017 году. Вторая пятерка.

 Во второй половине рейтинга позиции распределились следующим образом: на шестой строчке Lada 4x4 (15 488 шт.), на седьмой – Kia Sportage (14 938 шт.), на восьмой – Volkswagen Tiguan (14 182 шт.), на девятой – Nissan X-Trail (11 488 шт.), а замыкает топ-10 Nissan Qashqai с результатом 11 029 реализованных экземпляров.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.