Menu
RSS

Хендай Грета 2018 в новом кузове; официальные цены на новую комплектацию

Хендай Грета 2018 в новом кузове; официальные цены на новую комплектацию.

 

Компания Hyundai объявила о старте продаж кроссовера Creta 2018 модельного года. Пересмотрены комплектации автомобиля, у вседорожника теперь есть навигационная система.

К версиям Start, Active, Comfort добавилась комплектация Travel. Последняя включает в себя шесть подушек безопасности, задний парктроник, 16-дюймовые колеса, светодиодные ходовые огни и оптитронную комбинацию приборов.

Хендай Крета 2018 в новом кузове; официальные цены на комплектации новой модели, изменения

Самая богатая комплектация стоит от 1 млн 35 тысяч рублей. Также Travel можно "добить" двумя пакетами опций - Style (75 тысяч рублей) и Advanced (50 тысяч рублей).

Цены на базовую версию Start начинаются от 799 900 рублей, а на вариант Active - от 899 900 рублей. Обе начальные комплектации подорожали на 10 000 рублей.

У комплектации Comfort появились легкосплавные 17-дюймовые диски вместо 16-дюймовых, кожаная отделка и подогрев рулевого колеса, а также серебристые накладки на передний и задний бамперы. Цена такой машины - от 989 900 рублей.

Есть и одно техническое изменение. Корейцы отказались от гидравлического усилителя руля для машин с "механикой", установив везде электроусилитель.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.